AGB
MonageProfis_Header_Kontakt.jpg

Montage ist unsere Leidenschaft

Standort / Kontakt

«Eine zuverlässige Verbindung – auch in Zeiten ständigen Wandels»

Kundennähe von 6 Standorten




Hauptsitz Kriessern


Bereichsleiter

Christoph Schefer

Christoph Schefer
Erweiterte Geschäftsleitung
Türen

T +41 58 1000 320M +41 79 9169 556c.schefer@montageprofis.ch download vCard
Heinz Wüst

Heinz Wüst
Erweiterte Geschäftsleitung
Küchen

T +41 58 1000 312 M +41 79 9169 303 h.wuest@montageprofis.ch download vCard
Peter Sutter

Peter Sutter
Erweiterte Geschäftsleitung
Innenausbau / Ladenbau / Fenster

T +41 58 1000 319 M +41 79 9390 227 p.sutter@montageprofis.ch download vCard

Marco Kummer
Erweiterte Geschäftsleitung
Fassaden

T +41 58 1000 317M +41 79 5939 670m.kummer@montageprofis.chdownload vCard
Fritz Hammer

Fritz Hammer
Erweiterte Geschäftsleitung
Leiter Qualitätssicherung / Arbeitssicherheit

M +41 79 5939 780f.hammer@montageprofis.chdownload vCard

Kalkulation / Disposition / Qualitätssicherung / Marketing / Kommunikation


Iris Meyer
Marketing / Kommunikation

T +41 58 1000 330i.meyer@montageprofis.chdownload vCard

Standort Otelfingen (ZH)

Patrick Güntert

Patrick Güntert
Erweiterte Geschäftsleitung
Standortleiter

T +41 58 1000 350M +41 79 9169 727 p.guentert@montageprofis.ch download vCard
Yvonne Ulrich

Yvonne Ulrich
Avor / Administration

T +41 58 1000 350y.ulrich@montageprofis.ch download vCard



Standort Pratteln (BL)

Tobias Drayer
Erweiterte Geschäftsleitung
Standortleiter

T +41 58 1000 380M +41 79 5939 652t.drayer@montageprofis.chdownload vCard

Standort Erlen (TG)


Marc Donzé
Erweiterte Geschäftsleitung
Standortleiter

T +41 58 1000 390M +41 79 9390 236m.donze@montageprofis.chdownload vCard



Auszubildende

Sina Hasler, 3. Lehrjahr

T +41 58 1000 323 lema@montageprofis.ch
lernender

Jonas Weber, 3. Lehrjahr

T +41 58 1000 328lepe@montageprofis.ch

Albin Behluli, 2. Lehrjahr

T +41 58 1000 553lernender@rivag.ch
Annalena Bitschnau

Annalena Bitschnau, 1. Lehrjahr

T +41 58 1000 325 lefi@montageprofis.ch

Vielen Dank!
Wir werden uns bei Ihnen schnellst möglich melden.