CGV
MonageProfis_Header_Kontakt.jpg

Le montage c`est notre passion

Site / Contact

«Une relation fiable – même dans un monde en constante évolution»

6 sites pour une relation client de proximité




Siège principal Kriessern




Calcul des prix et devis / Ordonnancement / Assurance qualité / Marketing

Thomas Eugster

Thomas Eugster
Calcul des prix et devis

T +41 58 1000 311 t.eugster@montageprofis.ch télécharger vCard
Fritz Hammer

Fritz Hammer
Direction Assurance qualité / Sécurité au travail

M +41 79 5939 780 f.hammer@montageprofis.ch télécharger vCard



Nicole Aeberhard-Ammann
Marketing / Communication

T +41 58 1000 611 n.aeberhard@messeprofis.ch télécharcher vCard

Site d'Otelfingen (ZH)

Patrick Schurtzmann
Suppléant du directeur du site / Préparation du travail-Cuisines

T +41 58 1000 352M +41 79 9390 249p.schurtzmann@montageprofis.chtélécharger vCard

Site de Hünenberg (ZG)

Remo Juchli

Remo Juchli
Préparation du travail / Chef de projet

T +41 58 1000 360M +41 79 9169 341r.juchli@montageprofis.ch télécharger vCard

Site de Givisiez (FR)

Rouven Perrottet AVOR / Projektleitung

Rouven Perrottet
Préparation du travail / Chef de projet

T +41 58 1000 370M +41 79 9169 315r.perrottet@montageprofis.ch télécharger vCard

Standort Pratteln (BL)


Standort Erlen (TG)




Apprentis

Mauro Malacrida

Mauro Malacrida, 3. année d'apprentissage

T +41 58 1000 325lefi@montageprofis.chtéléchargervCard
Auszubildende

Sina Hasler, 2. année d'apprentissage

T +41 58 1000 323lema@montageprofis.ch télécharger vCard
lernender

Jonas Weber, 2. année d'apprentissage

T +41 58 1000 335lernender@rivag.chtélécharger vCard

Albin Behluli, 1. année d'apprentissage

T +41 58 1000 328lepe@montageprofis.chtélécharger vCard

Thank you!
We'll get in touch with you as soon as possible.